Проект PCAD.Ru
Главная / Форум / Объявления / Книги / Производство / Проектирование / Обратная связь

Нужна печатная плата и сборочный чертеж

Оглавление форума | Открыть новую тему | Регистрация | Личные данные | Поиск | RSS

Каталог производителей печатных плат pcbtech.ru

Ольга Просмотров темы: 938       09.06.2016 10:58 [Ответить]
Нужна печатная плата и сборочный чертеж вот к этой принципиальной схеме!!!и спецификация.Помогите пожалуйста, очень нужно, пожалуйста

Re: "нужны срочно..."  ЛОЦМАН  [09.06.16 11:14]
Принципиальная схема  Ольга  [09.06.16 11:29]
Срочно нужна помощь!!!  Ольга  [09.06.16 11:47]
ни к одной из ваших тем ничего не приложено  K_AV  [09.06.16 11:50]
исходники  Ольга  [09.06.16 12:12]
Re: "срочно нужна помощь"  ЛОЦМАН  [09.06.16 12:35]
Большое спасибо  Ольга  [09.06.16 12:48]
Мдя, загадочная схема.  Mer  [09.06.16 14:17]
не получается прикрепить файл  Ольга  [09.06.16 14:23]

Re: "нужны срочно..."  ЛОЦМАН 09.06.2016 11:14  [Вверх] [Ответить]
Ольга, Вы не выложили исходные данные по всем трем темам.

Принципиальная схема  Ольга 09.06.2016 11:29  [Вверх] [Ответить]
Помогите исправить вот эти замечания!!!Я отблагодарю.
Принципиальная схема: обозначения элемен­тов по ГОСТУ, скрыть порты, в технических­ указаниях привести подключение питания к­ микросхемам.
Перечень элементов: зачем второй лист? Н­е указаны типы резисторов, конденсаторов.­ Количество элементов перечня не совпадае­т с количеством элементов на принципиальн­ой схеме. Отсутствует разъем, указанный н­а принципиальной схеме.
Печатная плата не соответствует принципи­альной схеме. Не указаны диаметры отверст­ий, размеры элементов не соответствуют вы­бранному классу точности.
Сборочный чертеж: убрать не соответствую­щие технические указания, проставить недо­стающие размеры. Если наносите маску (п.1­3 ту), будьте добры предоставить шаблоны ­для ее нанесения.
Спецификация: печатная плата - деталь, к­онденсаторы разбросаны по спецификации и ­какие их них SMD??? Появился разъем, но п­лате для него нет места и на сборочном че­ртеже не указан, в перечне элементов его ­тоже нет. И где на сборочном чертеже указ­анные в спецификации винты, гайки, шайбы?
--

Срочно нужна помощь!!!  Ольга 09.06.2016 11:47  [Вверх] [Ответить]
Нужно исправить вот эти замечания!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!О цене договоримся!!!
Принципиальная схема: обозначения элемен­тов по ГОСТУ, скрыть порты, в технических­ указаниях привести подключение питания к­ микросхемам.
Перечень элементов: зачем второй лист? Н­е указаны типы резисторов, конденсаторов.­ Количество элементов перечня не совпадае­т с количеством элементов на принципиальн­ой схеме. Отсутствует разъем, указанный н­а принципиальной схеме.
Печатная плата не соответствует принципи­альной схеме. Не указаны диаметры отверст­ий, размеры элементов не соответствуют вы­бранному классу точности.
Сборочный чертеж: убрать не соответствую­щие технические указания, проставить недо­стающие размеры. Если наносите маску (п.1­3 ту), будьте добры предоставить шаблоны ­для ее нанесения.
Спецификация: печатная плата - деталь, к­онденсаторы разбросаны по спецификации и ­какие их них SMD??? Появился разъем, но п­лате для него нет места и на сборочном че­ртеже не указан, в перечне элементов его ­тоже нет. И где на сборочном чертеже указ­анные в спецификации винты, гайки, шайбы?
--

ни к одной из ваших тем ничего не приложено  K_AV 09.06.2016 11:50  [Вверх] [Ответить]
нечего рассматривать.
Совет: на данном форуме при попытке что-либо приложить к сообщению - нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО что-то написать а поле описания к приложению. Иначе приложение "не приложится".
И не надо плодить темы. Если все ваши темы - относительно одной работы, то достаточно одной темы на всё.

исходники  Ольга 09.06.2016 12:12  [Вверх] [Ответить]
я жутко извиняюсь...

Re: "срочно нужна помощь"  ЛОЦМАН 09.06.2016 12:35  [Вверх] [Ответить]
Ольга, можете написать мне, выслать исходники, обозначить конкретные сроки (в частности, крайний срок), обозначить бюджет
warlock-72@mail.ru

Большое спасибо  Ольга 09.06.2016 12:48  [Вверх] [Ответить]
я все скинула!!!

Мдя, загадочная схема.  Mer 09.06.2016 14:17  [Вверх] [Ответить]
Ну хоть чуть-чуть то можно выложить?

не получается прикрепить файл  Ольга 09.06.2016 14:23  [Вверх] [Ответить]
я уже пробывала несколько раз,сбросьте эл. я вам отправлю