Проект PCAD.Ru
Главная / Форум / Объявления / Книги / Производство / Проектирование / Обратная связь

Помогите ПЛЗ с P-CAD!Срочно!!!

Оглавление форума | Разместить объявление | Регистрация | Личные данные | Поиск | RSS

Rfnthbyrf Uthfcbvjdf Просмотров темы: 2113       18.12.2005 20:06 [Ответить]
Мне срочно нужна помощь с p-cad, пожалуйста, откликнитесь!!!
Нужно для учебы. Развести схему желательно как можно быстрее.
Схему прилагаю.
Нужно развести по размер стандартного системного блока.

К сообщению прикреплен файл: схема электрич.принц. (61_3____________.vsd, 0 Kb)

Катеринка Герасимова , (Rfnthbyrf Uthfcbvjdf), боюсь, Вам лучше самой делать :)  VadimSCH  [20.12.05 17:10]
Можем обсудить Ваше предложение  serk  [20.12.05 20:49]

Катеринка Герасимова , (Rfnthbyrf Uthfcbvjdf), боюсь, Вам лучше самой делать :)  VadimSCH 20.12.2005 17:10  [Вверх] [Ответить]
Схема изображена в Visio, а не в PCAD. 8 корпусов микросхем + разъем, по количеству пинов не меньше 500 (разъем 2*62, + 1 м/сх - 80 пинов, 4 м/сх по 28 пинов, 1 штука 48 пинов, еще 2 штуки по 20 пинов - лень считать, 450 пинов минимум), это даже при минимальной цене 20 центов за пин получится 100 баксов, плюс еще схему надо нарисовать принципиальную...

Если бы мне, как инженеру, реальный работодатель предложил развести _работающую_ печатную плату по Вашей схеме, я запросил бы существенно больше...

Девушка, может быть Вам лучше самостоятельно делать свои домашние задания? Как иначе можно чему-то научиться?

А если Вы все-таки хотите кого-то вместо себя заставить работать, готовьте деньги, и уточняйте ТЗ на разработку.
Что значит "нужно развести по размер(У) стандартного системного блока?" - Где стандартного? Какого такого стандарта? Напишите лучше, какого габарита ПП в миллиметрах.
Ну, и другие могут быть вопросы у того, кто возмется. Например, тип некоторых микросхем не обозначен на принципиальной схеме...

А также, сроки, и прочее. Может, кто-то из студентов возмется, ради практики :)

Можем обсудить Ваше предложение  serk 20.12.2005 20:49  [Вверх] [Ответить]
Выполню эту работу, цена 2,5 тыс. руб.ksks@bk.ru