Проект PCAD.Ru
Главная / Форум / Объявления / Книги / Производство / Проектирование / Обратная связь

Изготовление электроники под заказ

Оглавление форума | Разместить объявление | Регистрация | Личные данные | Поиск | RSS

elec Просмотров темы: 1628       09.05.2008 08:18 [Ответить]
Предлагаем услуги по разработке и изготовлению электроники под заказ любой сложности
на микроконтроллерах. От прототипов до среднесерийного производства
Быстро и качественно
Невозможного для нас МАЛО.

Предложения и заказы ждём на elec_avr@mail.ru
г.Москва
О цене договоримся.

Здравствуйте. Мне требуется разовая разработка в области обычной телефонии.  Сергей Сычев  [13.02.09 15:53]

Здравствуйте. Мне требуется разовая разработка в области обычной телефонии.  Сергей Сычев 13.02.2009 15:53  [Вверх] [Ответить]
Здравствуйте. Мне на форуме этого сайта показали схемку (аналоговую), которая содержит 2 телефонных аппарата и при простом звонке она направляет этот звонок на первый аппарат, а при специальном (т. е. позвонили, ровно после первого гудка повесили трубку и ещё раз позвонили), схема направляет звонок на второй аппарат. Я собирался в качестве второго аппарата поставить модем, который при перенаправлении звонка на него, включал бы мне компьютер. Но когда я спаял схему которую, мне посоветовали на форуме, выяснилось, что она её авторами не проверялась (видимо) и что короче она не рабочая. Мне требуется её довести до ума.
Или разработать нечто подобное заменяющее эту схему (не обязятельно прямо один в один). Возможно даже на микроконтролере.
Если вы это сможете, то направьте пожалуйста, примерную цену по моему мылу: sitchouv_s@mail.ru. Спасибо. До свидания.