Проект PCAD.Ru
Главная / Форум / Объявления / Книги / Производство / Проектирование / Обратная связь

Нужен специалист по переводу плат на поверхностный монатж

Оглавление форума | Разместить объявление | Регистрация | Личные данные | Поиск | RSS

Sergey Kuleshov Просмотров темы: 1786       02.12.2010 17:28 [Ответить]
Необходимо выполнить разовые работы по переводу плат с выводных на SMD-компоненты. Кроме разводки плат требуется изготовление опытных образцов и проверка их работы. Предложение прошу направлять на masterra@mtu-net.ru.
Просьба отразить ваш опыт, примерные затраты по этапам работ и требуемое время на весь проект. Объем платы 400-500 точек пайки(размер 1 дм2).

ваш опыт, примерные затраты по этапам работ и требуемое время на весь проект.  pcb958  [02.12.10 23:34]
Для Вас можно в счет включить еще и комментарий  Sergey Kuleshov  [02.12.10 23:59]
Человек, шампанского !  pcb958  [03.12.10 01:28]
Вернемся к теме  Sergey Kuleshov  [03.12.10 09:16]

ваш опыт, примерные затраты по этапам работ и требуемое время на весь проект.  pcb958 02.12.2010 23:34  [Вверх] [Ответить]
Сразу вспомнилось - хозяйка пусти водички попить, а то так есть хочется, что негде переночевать и тут же - пойди туда, не знаю куда , найди то, не знаю что...
Вода-вода ... - как при оценке трудоемкости трассировки, некой новой платы-размеров нет, схемы нет,перечня нет, и невнятное - несколько микросхем, несколько резисторов, несколько конденсаторов...
Смех на палке - выбирать подрядчика по предлогаемой сумме, приблизительно на что-то приблизительное - взрослые дяди (да еще и скупые) платят дважды....

Для Вас можно в счет включить еще и комментарий  Sergey Kuleshov 02.12.2010 23:59  [Вверх] [Ответить]
Один символ=одной точке пайке

Человек, шампанского !  pcb958 03.12.2010 01:28  [Вверх] [Ответить]
Один символ=одной точке пайке. Ну очень смешно, даже если изжога появилась.Без обиды - тщательней надо описывать заказ..
Все равно вода, а если жжет , то 1/4 соды на стакан и мелкими глотками..

Вернемся к теме  Sergey Kuleshov 03.12.2010 09:16  [Вверх] [Ответить]
Размещая объявление я хотел привлечь внимание специалистов. В Вашем случае вижу только желание по писа'ть..