Проект PCAD.Ru
Главная / Форум / Объявления / Книги / Производство / Проектирование / Обратная связь

Специальное предложение для заказчиков печатных плат!!!

Оглавление форума | Разместить объявление | Регистрация | Личные данные | Поиск | RSS

SHAY Просмотров темы: 1599       26.08.2011 10:02 [Ответить]
Выполняю работы по проектированию печатных плат.
Узнать о подробностях спец. предложения Вы можете написав на E-mail: pcb7911@gmail.com

суть  Jerry  [09.09.11 05:36]
в чем суть спецпредложения  pcb958  [09.09.11 11:30]
Reply to Jerry  SHAY  [09.09.11 17:35]
работа  Jerry  [09.09.11 18:18]
to Jerry  SHAY  [09.09.11 19:39]
interesno  Jerry  [09.09.11 20:46]
глупо  SHAY  [09.09.11 22:06]

суть  Jerry 09.09.2011 05:36  [Вверх] [Ответить]
в чем суть спецпредложения
разводчиков пруд пруди
а толковых среди них 1 %

в чем суть спецпредложения  pcb958 09.09.2011 11:30  [Вверх] [Ответить]
Jerry поясню вам за Альберта(SHAY) - хоть вы наверное в своем Гусинобродске и являетесь толковым разводчиком ,все-таки солидный возраст 94 года, но Альберт, предлагает проектирование печатных плат, а это суть не простая разводка...

Reply to Jerry  SHAY 09.09.2011 17:35  [Вверх] [Ответить]
Jerry, раз затронута тема процентного соотношения между толковыми и бестолковыми разводчиками, то сперва надо сказать о том, какое процентное соотношение между порядочными, толковыми заказчиками, которые, реально, ценят работу специалиста, и бестолковыми и непорядочными, которые не то, чтобы не ценят работу специалиста, а, нередко, сами не знают чего хотят. Я не считал, но по тому маленькому опыту, который у меня есть, могу сказать, что порядочных заказчиков гораздо меньше 1%. И, на мой взгляд, в любом деле, спрос рождает предложение. Вот,на мой взгляд, причина такого МАЛЕНЬКОГО процента толковых разводчиков.И для такого МИЗЕРНОГО количества порядочных заказиков , 1% толковых разводчиков - это, наверное, много. :)
Рад слышать, что есть люди, которые знают цену себе и ценят работу специалиста - профессионала, и понимают разницу между разводкой, которую сможет сделать любая современная система автоматического проектирования пп, и реальным профессионалом - проектировщиком пп.

работа  Jerry 09.09.2011 18:18  [Вверх] [Ответить]
а какой у вас опыт работы (по времени)
и какие системы или систему проектирования предпочитаете
небось пикад !
и хотите работать постоянно или подрабатывать

to Jerry  SHAY 09.09.2011 19:39  [Вверх] [Ответить]
Джерри, очень хотелось бы подрабатывать настолько хорошо, чтобы не работать постоянно, но, пока, как то не получается. Если знаешь секреты как можно подрабатывать настолько хорошо, чтобы не работать, пожалуйста, поделись секретом.:)
Предпочитаю либо проектировать, либо свои предпочтения оставить при себе, а то можно заказчика потерять.:)
По поводу опыта работы, открою тебе секрет. В нашей сфере, длительность опыта, не многое значит!!!

interesno  Jerry 09.09.2011 20:46  [Вверх] [Ответить]
понятно
работать приходится не в том что нравится
а в том говне, в котором хочет Заказчик
сочувствую

глупо  SHAY 09.09.2011 22:06  [Вверх] [Ответить]
тебя видать заказчики обижали,не принимай близко к сердцу и решай свои проблемы с ними. Мне своих хватает. :)