Проект PCAD.Ru
Главная / Форум / Объявления / Книги / Производство / Проектирование / Обратная связь

Вопрос по библиотекам к Altium Designer 10

Оглавление форума | Открыть новую тему | Регистрация | Личные данные | Поиск | RSS

Александр М Просмотров темы: 2528       28.08.2011 16:52 [Ответить]
Доброе время суток! Уставил Altium Designer 10, есть вопрос по библиотекам к Схематик. По умолчанию там библиотек не много, можно нажав на install, добавить еще библиотеки. Но в версии Summer 2009 (версия 9,3) библиотек в десятой версии совсем не много. В версии summer 2009 можно инсталировать кучу библиотек компонентов разных производителей, а в 10 версии не видно. В принципе, библиотеки совместимы и можно их скопировать с прошлой версии Summer 2009? И еще, можно искать компонент по названию сразу по всем билиотекам? Или нет такой функции? И не встречал ли кто в Интернете или у кого-то есть библиотеки по советским компонентам, микросхемам?

С уважением, Александр

Насколько я представляю,  Sux_V  [28.08.11 21:15]

Насколько я представляю,  Sux_V 28.08.2011 21:15  [Вверх] [Ответить]
десятая версия нормально воспринимает все, что создано в прежних версиях. Так что отдельные библиотеки для нее не обязательны. Разве что Вам понадобятся футпринты, выполненные в полярных сетках. Но таких я пока не видел. Что касается библиотек отечественных компонентов или компонентов, выполненных по ЕСКД, то такими торгует Родник.