Проект PCAD.Ru
Главная / Форум / Объявления / Книги / Производство / Проектирование / Обратная связь

В Promwad завершена локализация новых ридеров для российского рынка

Оглавление форума | Открыть новую тему | Регистрация | Личные данные | Поиск | RSS

Promwad - контрактная разработка электроники Просмотров темы: 1634       31.10.2011 16:43 [Ответить]
Отдел тестирования и обеспечения качества Promwad завершил ряд проектов по локализации и тестированию новых моделей ридеров для российских заказчиков. Специалисты компании подготовили конкурентоспособные продукты для массового производства и продажи на потребительских рынках под целевым брендом.

Примечательно, что все эти новинки были основаны на уже готовых изделиях из Юго-Восточной Азии, но благодаря работе специалистов по тестированию и QA они были адаптированы под требования местного рынка. Расширение функционала, доработка ПО и обеспечение качества позволили создать полноценные продукты, которые сегодня на равных конкурируют с популярными моделями от известных производителей:

1. Проект "Тестирование ридера с поддержкой 3G-связи" для крупного российского интернет-магазина. Было создано готовое устройство с поддержкой 3G-связи и системой доставки электронного контента. Продукт реализован на основе готового ридера без поддержки 3G и с ограниченным функционалом.

2. Проект "Тестирование и локализация ридера". Специалисты Promwad исправили множество дефектов устройства, добавили новые функции, а также значительно улучшили функционал и юзабилити программного обеспечения. В итоге заказчик получил готовый к продаже продукт со стабильной прошивкой и полным набором документации. Устройство вызвало интерес СМИ и пользователей, ведущие российские ИТ-издания опубликовали целый список статей и обзоров, посвященных новинке.

Услуги отдела тестирования и обеспечения качества Promwad позволяют подготовить продукт для массового рынка под ключ (включая обеспечение качества аппаратной и программной части, разработку документации, сопровождение производства и подготовку к сертификации). Основные специализации: мультимедиа, навигационные, мобильные и др. устройства.

Более подробную информацию о выполненных проектах отдела тестирования и QA можно получить на сайте компании Promwad (http://www.promwad.ru) в разделе "Портфолио".

остался неясным вопрос  K_AV  [01.11.11 09:59]
главное прокукарекать, а там хоть не рассветай  Юрий Потапов  [02.11.11 09:44]
Ха-х)  INSAUZ  [02.11.11 10:37]
Не понятно...  INSAUZ  [02.11.11 10:48]
Удивительно  f0GgY  [02.11.11 12:07]
Для f0GgY  Юрий Потапов  [02.11.11 12:16]
рекламный треш, он такой треш )  f0GgY  [02.11.11 12:09]
> f0GgY  K_AV  [02.11.11 12:55]
> K_AV  f0GgY  [02.11.11 13:19]

остался неясным вопрос  K_AV 01.11.2011 09:59  [Вверх] [Ответить]
что за "ридер" имеется в виду?
Могу только предположить, что это транслитерация с англоязычного "reader", что означает "нечто читающее" ("читатель", ну или "читающее устройство"). Не более того.
И так, что же он читает? Карточки памяти, электронные книги, сказки вслух, чужую почту?
Сподобились на рекламную заметку - хоть задумались бы на минутку, ЧТО вы написали... С таким отношением - к вам на сайт точно НЕ пойду.

главное прокукарекать, а там хоть не рассветай  Юрий Потапов 02.11.2011 09:44  [Вверх] [Ответить]
хорошее название фирмы "пром в ад"

Ха-х)  INSAUZ 02.11.2011 10:37  [Вверх] [Ответить]
Название компании и правда забавное))

Не понятно...  INSAUZ 02.11.2011 10:48  [Вверх] [Ответить]
Вот интересно, они рекламу просто кидают на сайты, без всякого просчёта под "свою" аудиторию... Вот если я разработчик электрон-ки, конструктор и т.д. и т.п. неужели я буду к кому-то обращаться и отдавать свой хлеб конкурентам. Или я что то не понимаю в виду своих лет.

Удивительно  f0GgY 02.11.2011 12:07  [Вверх] [Ответить]
Как Вы Юрий не начали рассуждать про лецинзионный софт, которым пользуется упомянутая Вами компания.

рекламный треш, он такой треш )  f0GgY 02.11.2011 12:09  [Вверх] [Ответить]
Александр, :) конкурента надо знать в лицо, и сайт, я думаю, Вы уже посетили, и не раз ;)

Для f0GgY  Юрий Потапов 02.11.2011 12:16  [Вверх] [Ответить]
Вы читаете мои мысли. :)

Но так как фирма из Беларуси,то этот вопрос звучал бы по-детски наивно.

> f0GgY  K_AV 02.11.2011 12:55  [Вверх] [Ответить]
Я же не написал, что их не знаю и знать не хочу :). И на сайте их был когда-то, но достаточно давно. В наших местах они достаточно известны, да и "за пределами" в последнее время рекламируются активно. Но таки если писать - то писать нужно аккуратнее, чтобы глупые вопросы не возникали.
А насчет конкурентов - мы им не конкуренты ни разу, по крайней мере не в упомянутой области локализации и тестирования.

> K_AV  f0GgY 02.11.2011 13:19  [Вверх] [Ответить]
да, согласен, в упомянутой области да, не конкуренты, но в целом...