Проект PCAD.Ru
Главная / Форум / Объявления / Книги / Производство / Проектирование / Обратная связь

Обновление Altium Designer

Оглавление форума | Открыть новую тему | Регистрация | Личные данные | Поиск | RSS

Alex Alex Просмотров темы: 2182       22.03.2012 13:16 [Ответить]
Здравствуйте!
Работаю в AD Summer 09. Периодически приходит информация о возможности обновить текущую версию. Предложения ограничены версиями 9.хххххххххх. Означает ли это, что имеющаяся у меня лицензия дает мне право работать только в АД 9 версии? Или же можно установить 10-ю версию (или выше) и полноправно пользоваться ей без дополнительного приобретения новой лицензии?

И еще хотел узнать. Есть ли где-нибудь библиотеки элементов для сигнального моделирования в АД? Как их можно получить?

Спасибо!!!

Этот вопрос  Алексей Сабунин  [22.03.12 17:38]
Ну...........  Ded  [22.03.12 19:44]
Ясно...  Alex Alex  [23.03.12 07:30]
мои коллеги связывались с росс. представительством АД, и внятного ответа, по их  Алексей Сабунин  [25.03.12 10:30]

Этот вопрос  Алексей Сабунин 22.03.2012 17:38  [Вверх] [Ответить]
надо задать туда где была приобретена лицензия!
Думаю большинство местных участников о лицензиях не знают!
А вот вы можете это выяснить без чьей либо помощи, зайдя в личный кабинет на сервере альтиума, т.к. такая возможность есть у всех имеющих лицензию...

Ну...........  Ded 22.03.2012 19:44  [Вверх] [Ответить]
Вместе с AD поставляется солидная библиотека. Постоянно обновляемые библиотеки есть на сайте Altium.

Ясно...  Alex Alex 23.03.2012 07:30  [Вверх] [Ответить]
Спасибо, буду разбираться с библиотеками. Дело в том, что мои коллеги связывались с росс. представительством АД, и внятного ответа, по их словам, насчет библиотек не получили.

Алексей, лицензия корпоративная, приобретал не лично я, потому буду еще узнавать у них. Если не ошибаюсь, покупали через "Родник". Надеялся о лицензиях узнать именно от Вас.

Спасибо!

мои коллеги связывались с росс. представительством АД, и внятного ответа, по их  Алексей Сабунин 25.03.2012 10:30  [Вверх] [Ответить]
Если ваша организация приобретала САПР в РОДНИКЕ, то ваши коллеги должны были связаться со мной, как по поводу библиотек, так и по поводу лицензий!
Со мной никто по этому вопросу не связывался!
Поэтому прежде чем так писать, уточните информацию!!!
В любом случае как лицензионный пользователь, вы такие вопросы можете решать через вашего поставщика, а не через "обходные пути".