Проект PCAD.Ru
Главная / Форум / Объявления / Книги / Производство / Проектирование / Обратная связь

Приглашаем на работу тополога печатных плат.

Оглавление форума | Разместить объявление | Регистрация | Личные данные | Поиск | RSS

mnemonic Просмотров темы: 1552       04.10.2012 13:02 [Ответить]
Компания ОАО"МКБ КОМПАС" приглашает на работу тополога печатных плат. Полный рабочий день. Достойная своевременная оплата труда(сумма ЗП после собеседования). Полный соцпакет.

Требования к соискателю:

Не курящий!
Иметь опыт работы в САПР P-CAD(Altium Designer желательно).

Информация о нашей компании http://mkb-kompas.ru/

За дополнительной информацией обращаться по телефону 8 964 588 44 27 или на email svyatoslav.olshanechky@gmail.com

С уважением Святослав.

Не удивляет  Rumpelstilzchen  [04.10.12 17:29]
ЗП может быть и 50  mnemonic  [04.10.12 18:15]

Не удивляет  Rumpelstilzchen 04.10.2012 17:29  [Вверх] [Ответить]
С такой ценовой политиков ЗП как на "МКБ "Компас" да еще в Москве, вы ооооочень дого искать будете. За 25-30 килорублей даже бывший студент будет раздумывать, а специалист просто проигнорирует. А насчет бездельников, они и в африке бездельники и не важно курят они или нет. могу предложить решение принятое в организации где я работаю. каждый не курящий в рабочее время получает 10% от зп каждый месяц, выбор за сотрудником. И 15% если приходит вовремя. Оценка проделанной работы это отдельный премиальный фонд. Кстати 15% набирают с опоздавших (опоздание 10 мин). Все это вычитают из надбавки, так что и не придерешься. Жеско но действенно. Правда платят нормально и индексируют каждый год, есть требование и есть отдача, ненравиться - посылают в отдел кадров (увольняться).

ЗП может быть и 50  mnemonic 04.10.2012 18:15  [Вверх] [Ответить]
Давайте не будем разглогольствовать. ЗП может быть и 50. Все зависит от опыта. Если у человека знаний как у конструктора, то он и будет работать конструктором и получать нормальную ЗП. Меня по крайней мере ни разу с ЗП не обманули, что обещали, то и платят.
Испытательный срок 2 месяца. За это время можно понять сколько знаний у человека.

А насчет политики партии с курящими - это не мне решать.

По поводу ЗП не смотрите на сайте. Информация не актуальна.