Проект PCAD.Ru
Главная / Форум / Объявления / Книги / Производство / Проектирование / Обратная связь

Вакансия инженер-технолог многослойных печатных плат

Оглавление форума | Разместить объявление | Регистрация | Личные данные | Поиск | RSS

Екатерина Просмотров темы: 1754       17.12.2012 17:02 [Ответить]
В связи с расширением стабильная, существующая более 10 лет на рынке, компания ищет инженера по печатным платам для работы с интересными, сложными заказами.

Основные обязанности:
Проверять файлы печатных плат заказчиков на этапе их запуска в производство и при необходимости вносить изменения, в соответствии с технологическими требованиями конкретного производства, или информировать заказчика.

Требования к кандидату:
Высшее техническое образование. Образование в области радиоэлектроники является преимуществом
Опыт работы с многослойными печатными платами от 3 лет
Знание технологий производства многослойных печатных плат (ПП) и свойств материалов, знание принципов конструирования ПП и особенностей монтажа, знание стандартов ПП.
Уверенное владение MS Office, САМ 350 или Genesis, AutoCAD, PCAD 2000, 2006
Письменный технический английский язык

Компания предлагает конкурентоспособную заработную плату, социальный пакет, комфортные условия работы и профессиональный дружелюбный коллектив

Резюме и вопросы по вакансии можно отправлять на адрес illarek@list.ru
Екатерина

А гражданство?  SHAY  [17.12.12 17:06]
про гражданство  Екатерина  [17.12.12 17:09]
про гражданство :)  SHAY  [17.12.12 17:35]
про гражданство  Екатерина  [17.12.12 17:42]

А гражданство?  SHAY 17.12.2012 17:06  [Вверх] [Ответить]
Здравствуйте!
Рассматриваете ли Вы резюме соискателей не имеющих гражданства РФ?

про гражданство  Екатерина 17.12.2012 17:09  [Вверх] [Ответить]
Вообще гражданство РФ
Но если Вы оформляете гражданство и уже предпринимаете последние шаги для его получения, то тоже рассматриваем

про гражданство :)  SHAY 17.12.2012 17:35  [Вверх] [Ответить]
Я пока предпринимаю первые шаги для получения гражданства РФ.

Екатерина, а можно использовать для начала следующий вариант?

1. От Вас задание, а от меня готовый продукт.

2. В последующем, если Вас все устроит, и если я подойду Вам как сотрудник, то я перееду в Ваш город и можно оформить меня на работу в соответствии с ТК РФ.

про гражданство  Екатерина 17.12.2012 17:42  [Вверх] [Ответить]
К сожалению, нет
Нужен сотрудник в офис