Проект PCAD.Ru
Главная / Форум / Объявления / Книги / Производство / Проектирование / Обратная связь

Разработка печатных плат от топологие до 3D модели.

Оглавление форума | Разместить объявление | Регистрация | Личные данные | Поиск | RSS

Пророк Просмотров темы: 1803       24.09.2013 20:27 [Ответить]
Разработаю печатную плату подготовлю КД, подготовлю сборочный чертеж, при необходимости сделаю 3D модель. Установка элиментов в соответствии с ТУ

Интересно узнать.  SHAY  [24.09.13 23:49]
Ответ SHAY  Пророк  [25.09.13 20:01]
обязательно!!!  SHAY  [25.09.13 20:49]
ответ  Пророк  [26.09.13 18:49]
Не с чего!  SHAY  [26.09.13 23:11]
Как вариант  Rumpelstilzchen  [01.10.13 09:43]
Стопудняк Кризис  Rumpelstilzchen  [01.10.13 09:49]
Стопудняк Кризис...в голове Rumpelstilzchen  pcb958  [01.10.13 14:23]
Ответ  Rumpelstilzchen  [01.10.13 16:11]
знаня..низкапо...Посему боьявляю вам игнор.  pcb958  [01.10.13 16:40]
Спасибо. Попровляюсь.  Rumpelstilzchen  [01.10.13 16:52]
Спасибо. Попровляюсь.  pcb958  [01.10.13 17:20]
Интересно?  SHAY  [01.10.13 19:31]
Пожалуйста.  Rumpelstilzchen  [02.10.13 09:10]
Ничего личного!  SHAY  [02.10.13 14:02]
Странно, вороде все написано.  Rumpelstilzchen  [02.10.13 15:19]
Да, странно, на дворе 2013-ый заканчивается, а Вы еще в 2011-ом застряли.  SHAY  [02.10.13 20:42]
Как все запушенно.  Rumpelstilzchen  [03.10.13 09:17]
Какая фантазия!  SHAY  [03.10.13 12:33]

Интересно узнать.  SHAY 24.09.2013 23:49  [Вверх] [Ответить]
Такой вопрос: Почему такой никнейм - "Пророк"?

Ответ SHAY  Пророк 25.09.2013 20:01  [Вверх] [Ответить]
А это имеет какое то значение?

обязательно!!!  SHAY 25.09.2013 20:49  [Вверх] [Ответить]
имеет, еще как имеет.

ответ  Пророк 26.09.2013 18:49  [Вверх] [Ответить]
А с чего вы взяли что я буду вам объяснять?

Не с чего!  SHAY 26.09.2013 23:11  [Вверх] [Ответить]
Ни с чего не взял. Я не "Пророк" - у меня инженерная специальность.
Возник вопрос, я его задал. Ваше право отвечать или нет.

Как вариант  Rumpelstilzchen 01.10.2013 09:43  [Вверх] [Ответить]
Наверное в Сrysis сильно погрузился. Там такой же позывной у главгероя.

Стопудняк Кризис  Rumpelstilzchen 01.10.2013 09:49  [Вверх] [Ответить]
Работая в таком месте и не такой позывной присвоишь.
----------------------------------------------------
ОАО "Конструкторское бюро приборостроения" — одна из ведущих проектно-конструкторских организаций оборонного комплекса России, коллективом которой разработано, освоено в серийном производстве и сдано на вооружение Российской армии более 150 образцов вооружения и военной техники. В настоящее время предприятие является мощным научно-производственным центром, создающим системы самого современного высокоточного оружия. Технические решения, заложенные в разработках КБП, содержат более 6000 изобретений.
ОАО "КБП" ведет разработку вооружения по следующим направлениям:
противотанковые ракетные комплексы и штурмовое вооружение;
комплексы вооружения легкобронированной техники и танков;
артиллерийские комплексы управляемого вооружения;
зенитные комплексы малой дальности;
стрелково-пушечное вооружение и боеприпасы к нему;
охотничье и спортивное оружие.
---------------------------------------------------------
Вот только интересно, совсем работы вояки не дают? Обычно работая в области вооружения сроки настолько сжаты что продыху нету.

Стопудняк Кризис...в голове Rumpelstilzchen  pcb958 01.10.2013 14:23  [Вверх] [Ответить]
Для справки - Rumpelstilzchen является зазывалой аналогичной конторы группы компаний "Авионика-СВЧ", в составе ООО: "СВЧ-Радиосистемы" и "СВЧ-КОМПЛЕКС",
Отличительные признаки - цинизм в оценке труда наемных работников, словесный понос в форме всевозможных комментариев данного форума.
Вообщем сплошная нетолерантность.
И сразу вспомнился анекдот: нельзя говорить мертвый негр. Нужно говорить некро-афро-американец. Цирк, да и только.

Ответ  Rumpelstilzchen 01.10.2013 16:11  [Вверх] [Ответить]
Многоуважаемый гн. Петров. Если ваши умения и знаня, равно как и работа слишком низкапо сравнению с вашими запросами заработной платы, и что как следствие вы получили отказ. В связи с этим прошу Вас, ваши обиды и гневные эмоции оставить при себе, потому как это сотрясает только воздух, а не собеседника.
А по сему в отношенни Вашего коментария я могу сказать тольк одно - в наш век социальных коррупций и активных моральных деградаций, каждый философствующий индивидуум, чей разум испорчен первоискусом и маразмом Запада, не может нормально градуировать квинтэссенцию в рамках допустимого, но если подойти к этому с точки зрения диалектического материализма и электролитической диссоциации, то каждый философствующий индивидуум должен нормально ассоциировать абстрактное с конкретным, что pcb958 увы но не может сделать. Посему боьявляю вам игнор.
------------------------------------------------------------------
Также для справки - мой ник выбран ввиду очень понравившегося мне мультфильма Шрек, ну еще и пишется длинно. :)
------------------------------------------------------------------
Те, кто умеет смеяться над собой, — самая высокая категория. Это качество указывает на высшую степень зрелости человека. Посмеялись, написали комментарии, сделали выводы — разошлись, работаем дальше. Склонность к самокритике или самоиронии может появиться только в том случае, если а) человек кое-что понимает в своем деле, б) человек отчетливо понимает косяки, проблемы, недоработки — как свои личные, так и те, которые свойственны всей его отрасли.

Прошу администрацию простиь за флуд. Более не повториться.

знаня..низкапо...Посему боьявляю вам игнор.  pcb958 01.10.2013 16:40  [Вверх] [Ответить]
Опять фонтан слов на невинное замечание, но добавились менторско-филосовские нотки индивидуума. Умолкаю,ведь наступил осенний период излишнего возбуждения...Смотрите мульфильмы- и все хорошо будет

Спасибо. Попровляюсь.  Rumpelstilzchen 01.10.2013 16:52  [Вверх] [Ответить]
.... ваши умения и знания не соответствуют вашим запросам по заработной плате ...
-------------------------
"Опять фонтан слов на невинное замечание, но добавились менторско-филосовские нотки индивидуума. Умолкаю,ведь наступил осенний период излишнего возбуждения...Смотрите мульфильмы- и все хорошо будет" - посмешило :)

Спасибо. Попровляюсь.  pcb958 01.10.2013 17:20  [Вверх] [Ответить]
Пожалуйста! Только вряд ли попРАвитесь - вы неизлечимо здоровый

Интересно?  SHAY 01.10.2013 19:31  [Вверх] [Ответить]
Какие критерии Вы устанавливаете при приеме на работу, и, соответственно, какие ставки на зарплату у Вас?

Пожалуйста.  Rumpelstilzchen 02.10.2013 09:10  [Вверх] [Ответить]
Вот ссылка на объявление http://www.pcad.ru/forum/62135/
Уточню сразу, мы искали хорошего ИСПОЛНИТЕЛЯ, а не специалиста. Текст составил мой руководитель, а зарплатная политика это вотчина дирекции, и обсуждать ее неприлично (в чужой монастырь со своим уставом не ходят). Сотрудника мы нашли почти сразу.
Требования на 2011 средние по Питеру. Естественно есть и доп блага, конечно "грамота "Ударник капиталистического труда"" мы не даем, а вот 5 дней поболеть без больничного вполне можно, и график работы можно оговорить отдельно, также надомные работы воспринимаются спокойно, можно отпроситься когда нужно. Если работа выполняется в срок и хорошо, претензий не будет. А вот когда приходит соискатель и за 3 месяца кроме слов и оправданий ничего нет, то и платить ему за что? Очень часто люди так и колесят по конторам, получая деньги в испытательный срок. Поэтому работодатели в вакансиях указывают мин деньги.
Вот Пророк судя по объявлению вполне может рассматриваться как спец, по заявке видно что этапы проектирования понимаются и в такой серьезной конторе наверняка предъявляются строгие требования. Так что желаю ему успехов.

Ничего личного!  SHAY 02.10.2013 14:02  [Вверх] [Ответить]
Должен отметить, что Вы меня приятно удивили.
На дворе уже давно 2013 год.
Если нет ничего конкретного сказать, можно просто по-молчать, а разговоры про чужой монастырь и про больничный и ссылка на прошлое - это все ерунда. На мой взгляд, с Вашей стороны, как то, даже, непрофессионально.
Я задал Вам конкретный вопрос, уважаемый и ожидал получить от Вас, как от профессионала и специалиста работающего в сфере проектирования печатных плат, более убедительный и конкретный ответ.

Странно, вороде все написано.  Rumpelstilzchen 02.10.2013 15:19  [Вверх] [Ответить]
Ну каков вопрос таков и ответ, да профессионализма в подборе кадров у меня нет, дык я и не манагер по персоналу. А моя организация сотрудников с того момента и не ищет, все вакансии заняты. Если интересно, то сайт Rabota.ru вам может помочь узнать и условия и оплату. У нас в России на инженерные должности собеседование ведут инженеры, а кадровик только оформляет. И какая связь с проектированием плат и условиями труда и оплаты? Логика на рынке труда инженерии проста - работодатель предлагает работу в соответствии с категорией (их 4) и на каждую дает оплату, которую дирекция считает нужным назначить, обычно средняя по рынку труда. Соискатель либо соглашается, либо нет, и демагогия тут лишняя. Все просто как яйца дрозда. Есть описанные нюансы, но это при собеседовании выясняется. Вот если к Вам лично обратились с просьбой поработать, вот тогда и можно свои условия диктовать. И вся демагогия смешна. Не нравиться вакансия игнорируй, т.к. работодатель мнения не спрашивает. Кто деньги платит, тот и девушку танцует. По опыту разговоров с соискателями скажу, многие соискатели блок от модуля отличить не могут, было даже спецификацию с перечнем элементов путали. Но деньгов хотят не меньше топманагеров Газпрома с двумя злотыми парашютами. И если у Вас нету веских доводв в оценке моих профнавыков, то как вы правильно заметили - лучше молчать.

Да, странно, на дворе 2013-ый заканчивается, а Вы еще в 2011-ом застряли.  SHAY 02.10.2013 20:42  [Вверх] [Ответить]
Судя по полноте и насыщенности сообщений, любому здравомыслящему человеку понятно, кто занят демагогией.
Скажу более, наш коллега попал в десятку, отметив Вашу словоохотливость, как "Фонтан слов".
Плюс ко всему, грамотно подготовленный специалист, за пять минут разберется, чем спецификация отличается от перечня, даже если впервые видит выщеуказанные типы документов. Лишь бы дали ему возможность и эти самые пять минут.
И в конце, если какая - нибудь организация, вне зависимости от сферы деятельности, принимает решение принять на работу сотрудника и в ее интересах, найти грамотного и исполнительного специалиста, то, на мой взгляд, в интересах той же организации, до проведения собеседования, конкретно, определиться с вопросом оплаты и критериев, а потом только вызывать кандидатов на собеседование. Вопрос оплаты и ее размер - ключевой для ЛЮБОГО типа специалистов, тем более грамотных и исполнительных.

Как все запушенно.  Rumpelstilzchen 03.10.2013 09:17  [Вверх] [Ответить]
Читать такую ахинею, даже забавно. Я вам про Фому , а вы про Ерему.
Надо заканчивать этот развиваемый Вами флуд. Подведем итог - если отбросить развитую вами демагогию то утверждение, формируемое ВАМИ в этой теме, следующее: ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОМУ СПЕЦИАЛИСТУ РАБОТОДАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ПРЛАТИТЬ ВЫСОКУЮ ЗАРПЛАТУ! Уце правильно, уце справедливо! Но тогда если ВАМ платят МАЛЕНЬКУЮ зарплату (вывод сделан на основании вашей болезненной реакции на тему заработной платы, если сотруднику платят высоко то его такие вопросы не беспокоят, с психологией не поспоришь), и исходя из ВАШЕГО же утверждения, какой ВЫ специалист? Ответ очевиден. Все. Тема закрыта.

Какая фантазия!  SHAY 03.10.2013 12:33  [Вверх] [Ответить]
Чебургена сказала речь! Похлопаем! Браво!
Фантазии у Вас не занимать! Только вот вопрос: "Здорова ли она у Вас?"