Проект PCAD.Ru
Главная / Форум / Объявления / Книги / Производство / Проектирование / Обратная связь

Ищу работу (платы печатные)!!!

Оглавление форума | Разместить объявление | Регистрация | Личные данные | Поиск | RSS

SHAY Просмотров темы: 1128       27.03.2015 13:44 [Ответить]
Ищу работу инженера-конструктора (печатные платы)!!!

Предложения высылать на электронную почту: pcb7911@yandex.ru

Желательно, но не обязательно, в городе Москве.

Пожалуйста...  SHAY  [02.06.15 20:47]

Пожалуйста...  SHAY 02.06.2015 20:47  [Вверх] [Ответить]
Пожалуйста:

1.Не присылайте письма со своими личнымми сомнениями по поводу соответствия моей квалификации уровню специалиста в данной области.

Есть два диплома выданных государственным высшим учебным заведением, с подтверждением соответствующих степеней и квалификаций в данной области. Также, есть справка из уполномоченного органа РФ о соответствии моего уровня образования аналогичному уровню образования в РФ. Кроме всего, есть стаж работы и есть примеры конкретно выполненных работ, результаты которых, в виду конфиденциальности и индивидуальности, не подлежат публикации.

2.Не присылайте приглашений на собеседование, с обязательным требованием моего присутствия на собеседовании.
Для тех кто застрял в глубоком прошлом, должен заметить, что есть такое понятие как INTERNET. И собеседование, с соискателем, при надлежащем желании, может быть заменено на web-собеседование. Переезд в другой город для меня будет иметь смысл, только при согласии принять на испытательный срок. Не вижу смысла,сидеть в другом городе без дела, и только ради того, чтобы лично присутствовать на собеседованиях.

3.Тем, кто считает озвученный мною вариант переезда и принятия на испытательный срок, моим личным экспериментом, должен заметить, что ничего личного в этом нет. Есть только соответствующая статья 70-ая, Трудового кодекса РФ, которая предусматривает прохождение работником испытания.
А для тех, ГОСПОДА работодатели, кто боится воспользоваться этой возможностью, предусмотренной не мною, а Трудовым кодексом РФ, должен добавить, что есть статья 71-ая Трудового кодекса РФ, которая предусматривает расторжение трудового договора с работником, с неудовретворительным результатом испытания.

4.Надеюсь, в последующем, получить более конкретные предложения по работе от работодателей, с серьезным подходом к работе, с не завышенной самооценкой и, желательно, без лишнего пафоса и чванливости.

P.S. Жду Ваших откликов.