Проект PCAD.Ru
Главная / Форум / Объявления / Книги / Производство / Проектирование / Обратная связь

Инженеры-онсрукторы, есть работа

Оглавление форума | Разместить объявление | Регистрация | Личные данные | Поиск | RSS

Alexey Просмотров темы: 1209       07.10.2015 21:53 [Ответить]
Товарищи, есть не очень сложная работа, нужно разработать 5 (пять) печатных плат. Кто готов взяться за эту работу, пишите мне на почту, туда же присылайте что-то тира "портфолио", я должен увидеть Ваш стиль разводки и компоновки печатных плат. Предпочтение будет отдаваться конструкторам, работающих на предприятиях, выпускающих продукцию ответственного применения, т. к. элементная база на платах 100% отечественная.
Итак, несколько слов о работе.
Схемы действительно несложные, единственная проблема - отсутствие библиотек, которые нужно будет создать. Тому, кто возьмётся за работу я передам Э3 и ПЭ3 в формате DWG. Так же будет файл с габаритами ПП и положением некоторых соединителей на платах, файл тоже DWG. Самая сложная из схем это схема контроллера, но она состоит в основном и пассивных компонентов, одного контроллера, 14 м/сх оптопар, стабилизатора напряжения, 3 м/сх инверторов...Здесь нет никаких диффпар,выравнивания длин и тд, здесь надо будет просто аккуратно разместить и развести, можно будет пользоваться даже Specctra, но с доведением руками, т. е. с минимальным кол-ом переходных отверстий. Это самая сложная плата.
Остальные платы - это две соединительные платы, содержащие по одному разъёму; плата питания, состоящая из соединителя и ещё 15 компонентиков; и простая плата управления, включающая в себя 16 компонентов. На всё-про всё две недели!
По-моему, для настоящего специалиста это не вопрос. Итак, детали уже обсуждаем в e-mail.
Жду.

забыл указать e-mail  Alexey  [07.10.15 21:59]
исполнитель найден  Alexey  [08.10.15 20:16]

забыл указать e-mail  Alexey 07.10.2015 21:59  [Вверх] [Ответить]
nicaraguanec@mail.ru

исполнитель найден  Alexey 08.10.2015 20:16  [Вверх] [Ответить]
всем спасибо, вопрос закрыт.